Jacob Alt
(Frankfurt/Main 1789-1872 Wien, Studium in Frankfurt/ Main, tätig als Landschaftsmaler) ZUGESCHRIEBEN Friedhofbesuch, bezeichnet J. Alt 1823, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Blattgröße 29 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen mehrfach bestoßen
23.04.2019 - 16:02
- Startpreis:
Jacob Alt
Datum: | 23.04.2019 - 16:02 |
Besichtigung: | 10.04. - 23.04.2019 |